группа МИШЕЛЬ - 2 Июня 2012 - Проект Музыкальный калейдоскоп radiozapad.ru Контейнер морской 40 футов в россии купить купить 40 контейнер.
MENU
У НАС Сегодня Премьера Песни ***Andre Tay - Милая мама***
Контейнер морской 40 футов в россии купить купить 40 контейнер. -->Главная » 2012 » Июнь » 2 » группа МИШЕЛЬ
16:35
группа МИШЕЛЬ
Интервью на монтаже
группа Мишель
мишель

Просмотров: 1450 | Добавил: Волков | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 7
1 Волков   (02.06.2012 16:44)
Группа «Мишель»

Группа "Мишель" берёт свои корни в начале 90-х годов. В городе Челябинск существовал детский ансамбль с названием "Кашалотик", победитель многочисленных конкурсов "Утренняя звезда", телешоу "50 на 50".

В 1997 году ансамбль "Кашалотик" трансформировался в группу "Свои", руководителем которой стал бывший звукорежиссер "Кашалотика" - Андрей Варганов. В первоначальном составе группы "Свои" были три солистки: Женя Сиренко, Лена Ритцель и Оля Шамагина, работавшая под псевдонимом "Мишель".

Коллектив так и выступал с двойным названием "Мишель и группа Свои". Находясь в Челябинске группа выпустила 4 полноценных альбома, некоторые песни из которых сразу же стали "народными" хитами: "Зажгите свечи", "Скучаю без тебя", "Ну где же вы, мальчишки".

В 2001 году группа за собственные средства и по совету Сергея Жукова ("Руки вверх") сняла клип у известного питерского клипмейкера Александра Игудина на песню "Скучаю без тебя", а в 2002 году перебралась в Москву под крыло известной рекорд-компании "Монолит" и сменила название на более благозвучное - группа "Мишель".

С "Монолитом" сотрудничество оказалось недолгим, так как в то же самое время началась работа по раскрутке проекта "Глюкоза" и руководство компании решило бросить все силы в помощь Максу Фадееву, отпустив "Мишель" в свободное плавание.

Плавание оказалось довольно удачным и в 2005 году группа Мишель на собственной студии Андрея Варганова записывает альбом "Малыш, привет!" который издается компанией "Монолит".

Презентация альбома "Малыш, привет!" прошла в элитном подмосковном яхт-клубе "Адмирал" 1 марта 2005 года, именно этот день считается Днем рождения группы "Мишель". Концерт оказался настолько удачным, что группе было предложено стать резидентами яхт-клуба Адмирал.

В том же году был открыт собственный продюсерский центр "Мишель-Студио". В настоящее время продюсерский центр "Мишель-Студио" имеет собственную телерадиокомпанию и социальную сеть "Admiral-Disco", занимается организацией и проведением концертов "Disco-80/90-х", выпуском альбомов и сборников на CD, продюсированием талантливых артистов.

Как и в любом "женском" коллективе, в группе Мишель за долгие годы существования немного менялся состав солисток, но неизменным оставался профессиональный подход к любимому делу!

Группа "Мишель" не имеет проблем с нехваткой музыкального материала, так как песни пишут сами участники коллектива: Андрей Варганов, Мария Маркина, Ольга Шамагина.

Уже много лет группа сотрудничает с Сергеем Кузнецовым (автором всех хитов группы "Ласковый май") и замечательным диджеем Ural Dance Mix, который активно помогает в написании танцевальных ремиксов к песням.

Состав группы Мишель:

Анюта Морозова

Мария Маркина

Яна Рабинович

http://mishel-studio.ru/

2 IgorMurom   (03.06.2012 13:32)
Очень понравилось интервью, узнал много нового. Раньше слышал пару песен группы, но не думал что такая большая дискография. Творческих успехов группе "Мишель"!!!
P.S. На фото, Анюта Морозова, которая из девушек?

3 Anna   (03.06.2012 18:07)
"Кашалотик" , помнится, встречала в свое время, а вот "Мишель" до сего дня как то не встречалась. Была приятно удивлена. Творческих успехов и замечательных ценителей творчества!

4 Волков   (03.06.2012 18:15)
Вот для этого и существует наш проект, чтоб знакомить людей с безграничным творчеством наших музыкантов и исполнителей!)))))

5 Андрей   (04.06.2012 00:32)
На фото Анюта Морозова в центре.

6 IgorMurom   (04.06.2012 21:19)
Спасибо!

7 Tanuxa   (07.06.2012 22:34)
Я тоже про кораблики слышала песню.. Но не думала, что группе уж столько лет. А вообще интервью здоровское получилось! Мне понравилось! hands

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->