группа VenA - 3 Октября 2012 - Проект Музыкальный калейдоскоп radiozapad.ru
MENU
У НАС Сегодня Премьера Песни ***Andre Tay - Милая мама***
Главная » 2012 » Октябрь » 3 » группа VenA
20:41
группа VenA
интервью на монтаже
группа VenA

Вена 
Просмотров: 1034 | Добавил: Волков | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 5
1 Волков   (06.10.2012 09:24)
Группа «VenA»

VenA - это честная музыка, наполненная искренними эмоциями для того, кто не боится быть собой. В состав группы VenA входят солисты Таня и Кирилл. Группа была образована в 2006 году Кириллом , Таней и Станиславом Кацевым. В начале своего творческого пути VenA поработала с известным продюсером Иваном Шаповаловым (создателем t.A.T.u. и NATO), а также не менее известными продюсерами Агентом Смитом и Николаем Лебедевым (создателями проекта Катя Чехова).
Отправной точкой творчества группы VenA можно по праву считать популярную песню "Там", с которой и началась их история. После "Там" последовала череда хитов: "Девочка года", "Половина", "Биться", "Новые правила движения", "Летать полезно", "Чегевара". Многие из этих и других треков вошли в состав большинства российских музыкальных сборников.
Появление Vena в шоу у Ивана Шаповалова "Качай" принесло группе широкую известность в России и далеко за ее пределами. А трек "Девочка года" был скачан за сутки более 50 000 раз! Уже через год после записи "Девочки года" VenA выступит с концертной программой "Время летать" в популярном тогда клубе "TunningHoll", в котором соберётся более 8 000 человек! VenA долгое время активно гастролировала по городам России и ближнему зарубежью.
Современный, безупречный, отличающийся стиль группы является визитной карточкой на протяжении нескольких лет. Но VenA не боится экспериментов над собой и над своим творчеством: они всегда находятся в поиске новых образов и форм самовыражения, новых музыкальных решений и направлений. Именно поэтому VenA вызывает интерес аудитории, привлекая все больше и больше внимания к своему постоянно развивающемуся творчеству. Все же главным в успехе группы VenA является музыка. Каждая песня несёт в себе историю, заряд положительных эмоций и это всегда качественный, неповторимый, мастерски выточенный саунд. Благодаря своему неподражаемому звучанию группа выходит за рамки "поп музыки". VenA - это совершенное новое революционное звучание отечественной эстрады.
На сегодняшний день VenA пользуется абсолютным доверием у коллег по сцене. Группу всегда приглашают выступать на фестивалях, открытых мероприятиях и совместных выступлениях. Но кроме того, VenA всегда собирает полные залы на своих сольных концертах.
В одном из интервью ребята признались: " Наше самое мощное оружие - это наша искренность. Всегда есть чему улыбаться! Своим творчеством мы хотим сказать только одно - чувствуйте вместе с нами... "

http://venamusic.ru/index/

2 Волков   (06.10.2012 12:04)

3 Волков   (06.10.2012 12:04)

4 Андерсен   (09.10.2012 13:10)
Молодцы !

5 elvira   (06.01.2013 09:53)
band band band band clap

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->