НАША ДАРЬЯ - 15 Октября 2012 - Проект Музыкальный калейдоскоп radiozapad.ru
MENU
У НАС Сегодня Премьера Песни ***Andre Tay - Милая мама***
Главная » 2012 » Октябрь » 15 » НАША ДАРЬЯ
13:56
НАША ДАРЬЯ
Наша ДарьяНаша Дарья
интервью на монтаже
Просмотров: 2004 | Добавил: Волков | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
1 Волков   (20.10.2012 09:53)
Талантливый музыкант, автор и исполнитель Наша Дарья – уроженка Воронежской области. Своё детство и юность Дарья провела в живописном селе Пески на берегу Хопра. Она закончила Песковскую музыкальную школу, параллельно со средней и поступила в Воронежское музыкальное училище. По окончании училища Дарья поступила в Московский Государственный Университет культуры и Искусств. Параллельно с обучением в Университете Дарья закончила Всероссийскую творческую мастерскую эстрадного искусства, актёрскую школу “Образ”, курсы режиссёров игрового кино. С первого класса музыкальной школы, на всех отчётных концертах Дарья играла только свои, авторские музыкальные композиции. Юность принесла новые впечатления, любовь, романтику и новые песни. Вместе с музыкой стали приходить и слова песен. Дарье присущи такие человеческие качества как доброта, трудолюбие, жизнерадостность, любовь к Родине и своему народу. В её творчестве романтическое содержание песен сменяется социальными песнями. Дарью, как и основную часть русских людей, волнует состояние морали, нравственности и социальной справедливости в России. За внешней мягкостью, женственностью Дарьи скрывается сильная творческая натура, неординарная личность и человек с непростой судьбой. У Дарьи широкий творческий диапозон – сильный голос, эмоциональность, артистизм, хорошая пластика и сильная подача. Её искренние песни трогают душу, заставляют задуматься и никого не оставляют равнодушным. Дарья настоящий мастер перевоплощения и с лёгкостью создаёт различные образы на сцене. Работая в различных музыкальных проектах Дарья приобрела немалый опыт в искусстве перевоплощения. То она нежная и ласковая Берегиня, то хулиганка поющая под гармонь, то резкая, темпераментная дива, доказывающая свою звёздность.
Любимые инструменты Дарьи – пианино, гитара, гармонь, свирель. А вот впервые дебютировала на сцене Дарья в роли аккордеонистки в возрасте 12 лет. Вся жизнь Дарьи связана с музыкой. Во время учёбы в Воронежском музыкальном училище, Дарья работала в Воронежском фольклорном коллективе. После переезда в Москву Дарья работала в группе “Солнце” под руководством Т.И. Карнауховой и в составе группы принимала участие в международном фестивале песни в г.Геленджик. В 2008 году на конкурсе вокалистов в г.Москва “Время зажигать завёзды” Дарья получила гран-при за исполнение хита на русском языке. Затем была работа в музыкальном проекте И.Сильвёстрова “Розы” , работа в джазовом коллективе “Обыкновенное чудо”. Дарья постоянно сотрудничает с музыкантами группы “Ариэль” . Основная часть песен Дарьи звучит в сопровождении этих музыкантов как ВИА “Мелодия.ру”. Песня Дарьи “Копеечка”
стала победителем недели в годовом конкурсе песен на радио “Шансон”. Дарья пишет песни в разных жанрах от рока до романса. Накопившийся большой репертуар собственных песен побуждает Дарью начать собственную концертную деятельность. И так, знакомьтесь, слушайте песни, голосуйте за лучшие на сайте http://nasha-darija.ru.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->