Наталья Савина - 15 Марта 2014 - Проект Музыкальный калейдоскоп radiozapad.ru Сбор данных IP адрес посетителя и данные user-agent
MENU
У НАС Сегодня Премьера Песни ***Andre Tay - Милая мама***
Сбор данных IP адрес посетителя и данные user-agent -->Главная » 2014 » Март » 15 » Наталья Савина
22:26
Наталья Савина

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Просмотров: 750 | Добавил: Волков | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
1 Волков   (15.03.2014 22:32)
Наталья Савина – певица с богатой концертной биографией, музыкант, автор песен.
Родилась 23 июня в г.Североморске Мурманской области в простой семье.
Детство прошло в небольшом провинциальном городке Боровичи Новгородской области.
Окончила Новгородское музыкальное училище (сейчас Новгородский областной колледж искусств им. С.В.Рахманинова), Донецкую государственную консерваторию (сейчас Донецкая государственная музыкальная академия им. С.С.Прокофьева)
Первый раз вышла на профессиональную сцену в возрасте 15 лет, когда выступала в Ленинградской государственной консерватории, где была отмечена её преподавательским составом, пророчащим счастливое будущее. После этого выступления началась концертная деятельность на площадках и танцплощадках Великого Новгорода.
По окончании музыкального училища работала в качестве солистки-вокалистки в Волгоградской филармонии, в Читинской филармонии, в Дагестанской госфилармонии, совмещая концертную деятельность с обучением в ВУЗе.
Будучи на гастролях в г. Новороссийске познакомилась с художественным руководителем замечательного и не похожего на другие Краснодарского коллектива music–show «Премьера» Л.Г. Гатовым. Это был театр на сцене, в котором вокалисты не только пели, а и танцевали на уровне артистов балета. Наталья не задумываясь, согласилась работать в этом шоу в качестве солистки-вокалистки.
Петь с оркестром, музыкальным руководителем и дирижёром которого являлся такой мэтр Российской эстрады, как Г.А. Гаранян было очень ответственно и почётно. Ежедневные репетиции с оркестром и балетом, а также бесконечные гастроли не прошли бесследно.
Именно в music–show «Премьера» практически юная Наталья из просто певицы становится профессиональной артисткой, умеющей не только петь, а и правильно вести себя на сцене, а главное, чувствовать зрителя.
Затем последовало приглашение в Москву. Наталья работает в театре А.Б. Пугачевой, в авторских концертах Ильи Резника, а за роялем Алексей Гарнизов.
Гастроли в России и за рубежом… аплодисменты, и всегда теплый прием зрителей...
Серьёзная ситуация в стране на тот период времени заставила многих артистов изменить творческие планы, и Наталья расстается с Ильей Резником и выбирает гастрольный тур по Японии, который затянулся на пол года. Успех, море цветов, признание зрителей…
Певица задумывается о сольной карьере.
По возвращении в Москву в 1995 году Наталья Савина выпускает свой первый сольный альбом «Медовый месяц», в котором она исполняет песни П.Картавого на стихи А.Гольцевой. В этом же альбоме представлена украинская народная песня «Марiчка» - совместная работа с группой «Гуляй поле». Записана песня В.Бойко «Pardon» на французском языке. Вместе с группой «Гуляй поле» снимаются два видео – клипа.
В 1997 году выходит альбом «Поговори со мной», где Наталья представляет себя не только, как певицу, но и автора песен в сотрудничестве с В.Лещенко.
В1998 году был записан дуэт с Шандором «Ты и я», который вошел в третий альбом «Для тебя». Круг друзей-музыкантов расширяется, и совместно с А.Мосиняном в 2000 году записывается новый диск «Любовь-Морковь».
Прошло время, и после творческого затишья открылось второе дыхание. Появились те песни, которые помогают жить не только слушателю, но и самому артисту. В сентябре 2012 года Наталья Савина, исполняя свои песни, стала Лауреатом Первой Премии седьмого международного музыкального фестиваля «СОЧИ+» сентябрь-2012.
В настоящее время Наталья много работает над новым музыкальным материалом, который в корне отличается от того, что было записано ранее. Певица поёт о том, чем она живёт, и что её тревожит, а зритель это понимает. Ведь главное для артиста - признание зрителя!

http://savinanata.ru/

2 Волков   (15.03.2014 22:35)

3 Волков   (15.03.2014 22:36)

4 Волков   (25.03.2014 11:19)

5 olga-rosa   (04.04.2014 20:29)
САВИНА НАТАША-ОДНА ИЗ САМЫХ ЛУДШИХ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ПЕВИЦ!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->